Небывалое число участников собрал в Уссурийске краевой финал турнира «Кожаный мяч»

Выиграла команда из Владивостока.

Финал краевого этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» состоялся в Уссурийске. Лучшие юные футболисты бились за право выйти на всероссийский уровень соревнований. В итоге первое место заняла команда из Владивостока – «Старт-Энергия», второе – «Новая энергия» (Владивосток), третье у – «Юности» из города Арсеньев. Об этом передает пресс-служба компании Coca-Cola HBC Россия.

«Турнир собрал небывалое количество любителей футбола – 940 человек. Сами матчи были энергичными, чувствовался импульс, который придает большой праздник футбола, который проходит в нашей стране, — мальчишки смотрят и вдохновляются, показывают отличный уровень игры», — отметила региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку компании Coca-Cola HBC Россия Марина Мокина.

Планируется, что лучшие юные футболисты примут участие в объединенных всероссийских финалах турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola», которые пройдут в начале сентября в Ростове-на-Дону для команд средней возрастной группы и в конце августа в Волгограде для команд старшей возрастной группы. Финальные матчи пройдут на стадионах, построенных специально для Чемпионата мира по футболу FIFA.

Отслеживать результаты соревнований, узнавать расписание матчей, а также получать подробности активностей для болельщиков можно в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».




Благодаря компании Coca-Cola Россия в преддверии чемпионата мира по футболу FIFA 2018 призеры «Кожаного мяча» сезона 2017 получили уникальную возможность прикоснуться к организации матчей главного футбольного первенства, став частью команды подавателей мячей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *