Матч Германия — Швеция завершился со счётом 2:1

Победный гол забили на 96-й минуте.

Сборная Германии победила Швецию в матче второго тура групповой стадии финального этапа чемпионата мира по футболу.

Встреча двух коллективов группы F, проходившая в Сочи, завершилась со счетом 2:1. В составе шведской команды отличился Ула Тойвонен (на 32-й минуте). Ответный мяч на 48-й минуте провел Марко Ройс. На 82-й минуте с поля за второе предупреждение был удален защитник сборной Германии Жером Боатенг. А на 96-й минуте победный гол забил Тони Кроос.

Завершено передач. 614:169

Набрав в двух матчах три очка, сборная Германии занимает второе место в турнирной таблице группы F. Шведы идут на третьем месте (три очка). Лидируют мексиканцы (шесть очков). 27 июня немцы сыграют со сборной Южной Кореи (четвертое место, ноль очков). Мексиканцы в тот же день проведут матч со шведами.