«Карьера на твоей скорости»: тренинг для студентов старших курсов и выпускников пройдёт во Владивостоке

На него приглашаются все желающие.

HeadHunter совместно с АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» 26 июня 2018 года проводит мероприятие для студентов старших курсов и выпускников.

Дата: 26 июня 2018
Время: 15:00-18:00

Представители агентства расскажут о профессиональных и личностных компетенциях, их видах и о том, как они проявляются при трудоустройстве на работу и рабочем процессе. Также студенты узнают о «Навигаторе востребованных профессий», дополнительно специалисты агентства расскажут о специфике отраслей и наиболее востребованных профессиях и специальностей на рынке труда Дальнего Востока, передает пресс-служба HeadHunter.

Роман Дяблов, руководитель владивостокского подразделения Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, пригласил всех студентов к участию: «Этот тренинг, безусловно, будет полезен выпускникам, студентам 3-5-х курсов, которые уже сейчас ищут работу. Какие компетенции востребованы у работодателей сейчас, какие будут востребованы на перспективу? Чему и где учиться, чтобы не просто найти работу, но и стать успешным, реализоваться, найти себя. Обо всем этом мы расскажем на площадке «Точки кипения».

Эксперты HeadHunter дадут ответ на интересующий вопрос всех студентов: как правильно составить резюме и успешно пройти собеседование? Мастер-класс будет наполнен практическими советами и продлится около часа. Мероприятие завершится групповым тренингом, участники будут разделены на несколько групп и смогут обсудить наиболее значимые компетенции для профессий будущего, задать экспертам интересующие вопросы, а главное — получить совет от профессионалов.




Зал «Тихоокеанский рубеж» (кампус ДВФУ, корпус А, 8-й этаж, левое крыло). Регистрация.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *