Более 500 племенных свиней, прилетевших в Приморье, встретил в аэропорту Россельхознадзор

Их завезла группа компаний «Русагро».

Госинспекторы Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации в аэропорту города Владивостока проконтролировали ввоз 523 племенных свиней.

Животные прибыли в Приморский край из Дании для содержания и разведения. При выгрузке животных должностными лицами отдела пограничного ветеринарного контроля на Государственной границе Российской Федерации и транспорте Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области произведен осмотр и идентификация животных.




Первую партию свиней на новую ферму на территории опережающего социально-экономического развития «Михайловский» Приморского края завезла группа компаний «Русагро» — резидент ТОР «Михайловский». Племенные свиньи после перелета будут проходить карантинирование на своей новой ферме под присмотром ветеринаров, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Приморскому краю и Сахалинской области.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *