Дебютная персональная выставка фотографа Ивана Ефремова откроется во Владивостоке

Она пройдет в Приморском краевом центре народной культуры.

Персональная фотовыставка Ивана Ефремова «Дебют» пройдет с 6 по 20 июля в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры (Владивосток, ул. Пушкинская, д. 25). Торжественное открытие состоится 6 июля в 17:00. Вход свободный.

Иван Ефремов – молодой фотограф из Владивостока. В детстве мечтал быть художником. Любовь к фотографии открыл в себе еще в подростковом возрасте. Поначалу снимал на мобильный телефон. Заработав на первую камеру, как и многие, сначала фотографировал все подряд, но со временем любимым жанром стал постановочный портрет и арт-фотография. В фотовыставке «Дебют» представлены избранные работы за последние три года.

Работа Ивана Ефремова
Работа Ивана Ефремова

Иван Ефремов: «Сколько себя помню, мне всегда нравилось наблюдать за миром и людьми, и в какой-то момент захотелось выразить эти наблюдения через фотографию. Так я и стал фотографом. Мир фотографии очень разнообразен и увлекателен, а для меня бесконечен. Он вдохновляет меня и наполняет мою жизнь позитивными эмоциями, яркими красками и даёт возможность отражать свой взгляд на мир. Я люблю снимать в разных жанрах, и сегодня хочу поделиться своими работами с вами».

Иван Ефремов входит в ТОП-80 фотографов Владивостока, а его работы — в ТОП-50 черно-белых фотографий Владивостока (2016) по версии 35 PHOTO AWARDS (2017).

Участник коллективных выставок:




— выставка победителей фотоконкурса «Я так вижу» (2017 г.)
— фотовыставка «Моя планета в порядке (2017 г.)
— фотовыставка «Расту в Приморье» (2018 г.).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *