Выставка фотографий собак и их хозяев пройдёт во Владивостоке

Она состоится в конце сентября.

Выставка фотографий «Друг, воспитанный тобой», пройдет 29-30 сентября 2018 во Владивостоке рамках международной выставки собак всех пород CACIB. На выставке будут представлены снимки, в которых одним из главных героев сюжета является собака. Порода собаки и жанр фотографии не имеет значения. Об этом передает пресс-служба Приморского краевого центра народной культуры.

Организаторы фотовыставки гарантируют, что фотографии увидят около 15000 человек (для сравнения, на МедиаСаммите было 4000 человек), а лучшие снимки будут отмечены призами от партнеров.

«Для участия в выставке Вам нужно быть готовым к расходам на печать и оформление фотоработы, которые составят 500 руб за одну работу (в стоимость входит допечатная подготовка дизайнером, печать на фомиксе, монтаж фотовыставки)», — говорится в сообщении.




Прием работ осуществляется до 1 августа на электронный адрес модератора выставки Тучковой Ольги familyphotovl@yandex.ru. Размер фото — не менее 4000 пикселей по широкой стороне. Уточняющие вопросы можно задать Ольге в WA (+79146888606) или в директ профиля @familyphoto_vl.
.
Организаторы выставки — Приморский краевой клуб служебного собаководства и Приморский краевой центр народной культуры в рамках проекта «Глубина резкости».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *