Во Владивостоке прошёл выпуск 40 офицеров полиции

Девять из них окончили учёбу с отличием.

Фото: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Торжественное мероприятие, посвященное 20 выпуску офицеров полиции, состоялось во Владивостоке у Мемориала Памяти сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

Позади пять лет обучения, специалисты в области правового обеспечения национальной безопасности и правоохранительной деятельности пополнят ряды сотрудников территориальных органов УМВД России по Приморскому краю и Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу.

В этом году из стен Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России вышли 40 молодых специалистов. Девяти выпускникам по итогам обучения и прохождения итоговой государственной аттестации вручены дипломы о высшем образовании с отличием.

Поздравить выпускников, их преподавателей и наставников прибыли почётные гости: представители Администрации, офицерский состав и ветераны МВД.

С праздничной речью к выпускникам и всем присутствующим обратился начальник Владивостокского филиала ДВЮИ МВД России Максим Тулиглович. В своем выступлении подполковник полиции поздравил выпускников с окончанием факультета и пожелал успехов в дальнейшей службе.

В торжественной обстановке под аплодисменты присутствующих выпускникам были вручены долгожданные дипломы о высшем образовании, нагрудные знаки и погоны лейтенанта полиции.

Окончание церемонии вручения ознаменовалось троекратным «Ура!» и исполнением гимна России.

По традиции все присутствующие почтили минутой молчания память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, к мемориальной стене были возложены венки.




Официальная часть церемонии завершилась прохождением выпускников торжественным маршем с традиционным подбрасыванием монет, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *