День торговли в Приморье отметят торжественно

Праздник пройдет 20 июля.

20 июля, впервые после многолетнего перерыва, в Приморье на официальном уровне отметят заслуги и достижения работников торговли и работодателей отрасли. Это произойдет по инициативе приморской организации профсоюза работников торговли, общественного питания, кооперации и предпринимательства «Торговое единство», передает пресс-служба Федерации профсоюзов Приморского края

Рабочая встреча по этому поводу прошла сегодня в администрации Приморского края. Вице-губернатор Валентин Дубинин, директор департамента лицензирования и торговли Елена Коваль, председатель профсоюза «Торговое единство» Марина Семенова и директор Приморской краевой филармонии Анна Алеко обсудили нюансы предстоящего мероприятия.

— Спасибо врио губернатора Андрею Тарасенко, который поддержал инициативу нашего профсоюза. Отрасль торговли — одна из основных для экономики Приморья и пополнения бюджетов всех уровней, и ее работники заслуживают общественного признания и поощрения, — считает Марина Семенова.

«Торговое единство» готовится отметить лучших с профсоюзной точки зрения работодателей — за вклад в развитие социального партнерства в отрасли.

Поздравить работников отрасли и отдельные предприятия готовятся врио губернатора Андрей Тарасенко и председатель Законодательного Собрания Приморского края Александр Ролик.




Торжественное собрание, посвященное Дню торговли, пройдет в здании краевой администрации 20 июля в 12:00. В нем примут участие представители власти, профсоюзов, работодателей, трудовых коллективов и ветеранов отрасли. Помимо церемонии награждения запланирован большой праздничный концерт.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *