Эффектная инстаграмщица из Владивостока стала участницей шоу на телеканале «Пятница»

Она вернулась в родной город.

Показ второго сезона провокационного реалити-шоу «Инстаграмщицы» стартует на телеканале «Пятница» 30 июля. Ее участницей станет и уроженка Владивостока Елизавета Вдовина.

Елизавета Вдовина
Елизавета Вдовина

«Во втором сезоне реалити «Пятница!» отправит героинь не на лазурные берега или в фешенебельные СПА, а туда, откуда они приехали – в родные города. Девушки, чьи жизни ежедневно оцениваются «лайками», комментариями и репостами подписчиков, попробуют заслужить реальное уважение своих земляков. Но чтобы получить звание достойного гражданина, недостаточно иметь эффектный макияж и дорогую одежду. Девушкам предстоит встретиться лицом к лицу со своим прошлым, попробовать помочь малой родине, а также поработать руками и... головой!», — говорится в сообщении телеканала.

В частности, одним из испытаний для Вдовиной на проекте стала работа дрессировщиком трехметрового моржа Миши из Приморского океанариума. Девушке было необходимо покормить животное и приказать ему выполнить несколько команд. Инстаграмщице Вдовиной удалось перебороть свой страх и найти общий язык с животным.

Сейчас Елизавета Вдовина живет в Москве. Как следует из описания ее инстаграм-профиля, она модель, BlackStar и финалистка шоу «Экс на пляже».

Завтра премьера и моя серия !!!!21.00 !?

Публикация от OPSIME •lizavdovina (@lizavdovina)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *