«Всё куплено»: Сергей Мильвит не смог собрать подписи для участия в выборах депутата Законодательного собрания Приморья

Ему не хватило 523 голоса.

Президент фонда «Горожанин и гражданин» (Владивосток) Сергей Мильвит собрал 1494 подписи для участия в выборах депутата Законодательного собрания Приморского края, намеченных на 9 сентября. Об этом он рассказал в социальной сети Facebook. Однако собранных подписей не хватило, чтобы участвовать в предвыборной гонке.

«Дорогие друзья! Вот и закончилась суета по сбору подписей, можете меня поздравить, мне отдали свои голоса 1494 человека, практически за одну неделю! Это очень хороший результат, спасибо всем! Основную роль сыграл Хасанский район, несмотря на то, что людям там живётся очень тяжело — все куплено», — отметил Мильит.

«Благодарю своих товарищей из „Боевого братства“, морской пехоты, которые помогли найти хороших помощников. Эгершельд ушел весь в отпуск. Жителям Русского острова спасибо за поддержку. В итоге, чтобы стать кандидатом в депутаты по избирательному округу №4, мне не хватило 523 голоса — жаль, что времени на сбор подписей было так мало. Мы бы победили 9 сентября, ух... Там, где мы, там — победа! Хотелось бы, чтобы для самовыдвиженцев были более лояльные условия в избиркоме, так как партийным собирать вообще ничего не нужно. Всем спасибо!» — заключил Мильвит.




Ранее сообщалось, что 9 сентября по решению краевого парламента пройдут дополнительные выборы депутатов краевого парламента по одномандатным избирательным округам №4 и №6. Эти вакансии в Законодательном собрании образовались после того, как депутаты Александр Костенко и Константин Богданенко были назначены на должности вице-губернаторов.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *