Страшное ДТП в Приморье: цементовоз протаранил катафалк

Серьезное ДТП произошло в районе села Ляличи Приморского края 31 июля.

Как сообщает инстаграм-паблик «Экипажи ДПС», по предварительной информации, у цементовоза отказали тормоза и он врезался в четыре автомобиля, среди которых оказался катафалк.

В результате несколько машин получили катастрофические повреждения, люди были зажаты в салонах авто. Потребовалась помощь спасателей.

ДТП

Комментарий УМВД по Приморскому краю:

— Вчера в 11:20 в отдел МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 601-ого км трассы А370 «Уссури» Хабаровск-Владивосток.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи.

Установлено: водитель цементовоза марки «Ниссан Дизель», двигаясь в направлении Владивостока, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Мазда Титан». От удара «Мазда» выехала на полосу встречного движении, где столкнулась с грузовиком «Ниссан Дизель Кондор». Цементовоз продолжил движение и въехал в «Мазда Демио», которая столкнулась с микроавтобусом «Тойота Хайс» и «Ниссан Скания».

От полученных травм скончался 56-летний водитель «Мазда Титан». В ДТП пострадали: 42-летний водитель «Мазда Демио» (лечение амбулаторное) и его 5-летняя пассажирка, ушибы получила 44-летняя женщина — водитель микроавтобуса.




По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда экспертиз.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *