Советы: на что обратить внимание при выборе оборудования для кейтеринга

Оборудование для кейтеринга должно быть универсальным и надежным. Выбор правильного оборудования для общественного питания, которое можно купить тут, может помочь вам в вашем бизнесе в долгосрочной перспективе. Нержавеющая сталь является надежной, а экономичность важна при выборе холодильников, то же можно сказать и остальное оборудование.

Мероприятия, которые обслуживают с использованием оборудования для кейтеринга, все разные, и вам нужна универсальность, чтобы предоставить гостям то, что они просят, и держать блюда свежими, ведь именно от этого во многом будет зависеть успех всего мероприятия.

Сколько места у вас есть? Лучше ли иметь один однодверный и двухдверный коммерческий холодильник, чем трехдверный? Одна и две двери полезны, когда у вас есть небольшие группы гостей. Их также можно расположить в двух разных местах для удобства обслуживания.

Убедитесь, что стеллажи смогут выдерживать не менее 60 кг массы, и вы можете легко перемещать полки. Есть, как правило, два варианта с коммерческими холодильниками — полки и ползунки. Ползунки являются фаворитом, потому что вы знаете, что полка не упадет в одном углу. Кроме того, проверьте емкость «шкафа» (внутренняя полезная площадь).

Экономия денег важна, когда вы покупаете оборудование для кейтеринга. Примите во внимание стоимость вашего холодильника и когда подойдет срок его использования, вы можете окупить хотя часть расходов на его покупку?

Внешние программируемые цифровые дисплеи на оборудовании — огромное преимущество. Вы можете точно видеть, какая температура в вашем холодильнике, не открывая дверь. Мы все знаем, что закуски выглядят фантастическими, пока они содержатся в должных условиях. Таким образом, вы знаете температуру, прежде чем оставить их в холодильнике, и они будут выглядеть так, как вы хотите.

Безопасность пищевых продуктов. Санитарные врачи рекомендуют использовать оборудование для кейтеринга, в том числе холодильники, из нержавеющей стали. Чистка такого оборудования очень проста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *