Не поклоняйтесь бесу вредных привычек – молитвы от курения и пьянства

Многие люди имеют пагубные привычки – курение и алкоголизм. Они вредят нашему организму, медленно поражают органы, отчего приходит преждевременная смерть. Привычки настолько засели в человеке, что от них тяжело отказаться. К ним тянет, их хочется, даже зная, что они вредные, сложно побороть себя и навсегда бросить это вредное занятие.

Грех пьянства и курения

В православной церкви курение и пьянство считаются грехом. В храм нельзя заходить в состоянии алкогольного опьянения, с запахом сигарет, а тем более участвовать в таинствах. Еще в древности дым использовали язычники, которые услаждались никотином до беспамятства и начинали общаться с духами. Конечно, это общение с дьяволом. Он специально доводит людей до такого состояния, чтобы предстать перед ними в качестве могучего Бога. Чтение молитвы от курения поможет справиться с привычкой. Довольно сложно человеку противиться тому, что им хочется. Но только молитва способна раз и навсегда избавить от дурных привычек.

Многие люди обращаются за помощью к святому Амвросию Оптинскому. При жизни он был опытным наставником для своих духовных чад. Он умел читать людей, как открытую книгу. И по сей день, он помогает всем заблудшим, желающим исправиться. Искреннее прошение об избавлении от курения совершит чудо исцеление души.

В семье зачастую страдают дети или жены, когда глава семейства часто выпивает. Несомненно, нужно обращаться к святым, чтобы они помогли. В храме часто возносится молитва Неупиваемая чаша от пьянства и наркомании. На иконе изображена Богородица и младенец Христос, а в его руках находится большая чаша. Немало чудес случилось после обращения за помощью к данному образу. Молитва помогает избавиться от алкоголизма, наркомании. После воздания чистых, искренних прошений, зависимый встает на путь истинный.

Читай молитву от осквернения во сне

Никто не застрахован от мечтаний, особенно от блудных. По греховной природе мы воображаем себе сладкие картины, из-за чего происходит осквернение. Мы должны просить прощение у Господа о нашей греховности. Бывает, что мы не контролируем наши мысли, а это в основном происходит во сне. Из-за возбуждения случается осквернение во сне, а это тоже грех, хоть и неосознанный. После сна также требуется прибегнуть к молитве. Ее можно найти в молитвослове или в интернете.

Человек, находящийся в браке может помышлять плотские желания только со своим супругом. Если мысли о ком-то другом, то это считается грехом блуда. Живущему одному, если в голове возникают блудные образы, то нужно с ними бороться, молиться. Зачастую они возникают из-за переедания (чревоугодия), гордости и пристрастия ко спиртным напиткам. После таких помыслов необходимо искренне покаяться на исповеди и молить Бога, чтобы уберег от подобных мечтаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *