«Школу юного экскурсовода» откроют во Владивостоке

Занятия стартуют 8 августа.

Центр современного искусства «Заря» совместно с Музеем им. В.К. Арсеньева объявляют о наборе в «Школу юного экскурсовода», которая пройдет под руководством Дарьи Сорокиной.

С 8 по 15 августа вас ждёт насыщенная программа, включающая увлекательные теоретические и практические занятия. Опытнейшие лекторы из Москвы и Владивостока расскажут вам о тайнах музейной жизни и откроют много нового о тех местах, где мы живём. В рамках занятий школы слушателей научат работать с историческим материалом и тем как подать его, чтобы вас увлеченно слушали.

Школа

В результате интерактивных уроков по Владивостоку вместе с экспертами-экскурсоводами вы станете легко справляться с любыми ситуациями и вопросами. В результате каждый из участников школы получит собственную авторскую экскурсию по родному городу, которой можно будет радовать свою семью и друзей.

Группа не более 20 человек.

Участие в «Школе юного экскурсовода» бесплатное. Чтобы стать участником, необходимо заполнить Форму по ссылке.

Преподаватели Школы: Дарья Сорокина, Виктор Шалай, Мария Фадеева, Анжелика Петрук, Ольга Казакова, Светлана Руснак, Илья Красотин, Владислав Корсунов, Виктор Щербатюк.




Дарья Сорокина – историк искусства, исследователь архитектуры Авангарда, экскурсовод и гид-переводчик с многолетним опытом работы, волонтер «центра Авангарда» и галереи «На Шаболовке» в Москве.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *