Во Владивостоке взорвались баллоны с газом в автомобиле

Опубликовано фото с места аварии.

Как сообщает инстаграм паблик dps_vl, мощный взрыв произошел на улице Тухачевского 72. По сообщениям очевидцев, из-за взрыва в некоторых окнах дома разбились стекла.




«Мужчина проводил газосварочные работы на 10 этаже жилого дома, в какой-то момент оборудование перестало работать и он спустился вниз к автомобилю, где лежали баллоны с газом, чтобы проверить в чем дело. Как только мужчина подошёл к машине, произошёл мощнейший взрыв, пострадавшего откинуло от авто на несколько метров, он получил перелом обеих ног и значительные ожоги различных частей тела. Сам автомобиль Toyota Probox превратился в груду искореженного металла. Так же взрыв сильно повредил рядом припаркованную Nissan Teana», — говорится в сообщении.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Петрович

    Ну баллоны то вроде и целые-они бы вылетели из автомобиля. Хлопнула смесь в салоне, да и баллон там не пропановый. Один кислородный, второй черт поймёт по цвету ацетиленовый вроде. Где заправляли, чем- дело следствия. Проверены- не проверены, черт их знает. Почему они в машине находились да еще и вместе лежали-надо хозяина Пробокса спросить.Хорошо что никого из посторонних не убило-баллоны те летают при взрыве как снаряды с яп. линкора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *