Никто не захотел строить многоярусную парковку в районе Железнодорожного вокзала Владивостока

Не было подано ни одной заявки.

Открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения «О создании и использовании (эксплуатации) объекта дорожного сервиса – многоярусная парковка в районе Железнодорожного вокзала, разворот трамвайного кольца по ул. Верхнепортовая, 6», который ранее объявила администрация Владивостока, признан несостоявшимся. Соответствующий протокол опубликован на сайте мэрии.

«В соответствии с частью 6 статьи 27 Федерального закона от 21.07.2005 №115-ФЗ „О концессионных соглашениях“, в связи с тем, что на участие в конкурсе представлено менее двух заявок (не представлено ни одной заявки), открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения „О создании и эксплуатации единого технологического комплекса элементов обустройства автомобильных дорог, предназначенного для обеспечения функционирования платных парковок (парковочных мест) города Владивостока“ признается несостоявшимся», — говорится в протоколе.

Проект парковки




Ранее сообщалось, что участок под многоуровневую парковку на Верхнепортовой, 6 специалисты администрации города подготовили к конкурсу. Площадь участка составляет 3497 квадратных метров. В проекте предусмотрено здание многоярусной надземной парковки закрытого типа. Вместимость – 240 машино-мест.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *