Полиция опровергла информацию СМИ об избиении подростка во Владивостоке

Ранее сообщалось о нападении на несовершеннолетнего.

Пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю прокомментировала сообщения в СМИ о групповом избиении подростка.

В ряде СМИ размещена информация о якобы имевших место противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего. Сообщалось также, что мать потерпевшего обратилась с заявлением в полицию.

«На самом деле, граждане не обращались в УМВД России по городу Владивостоку, а также в отдел полиции Первореченского района с сообщениями о групповом нападении на подростка. Представителям СМИ предлагаем воздержаться от тиражирования недостоверной информации», — говорится в сообщени пресс-службы УМВД РФ по Приморскому краю.

Ранее, в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о конфликте между двумя 15-летними подростками, переросшем в драку. Инцидент произошел 5 августа на стадионе в районе улицы Котельникова.

По данному факту инспектором по делам несовершеннолетних проведена доследственная проверка. Участники инцидента опрошены, от прохождения судебно-медицинской экспертизы отказались. В течение недели конфликт между подростками был урегулирован. Законные представители несовершеннолетних обратились в полицию с заявлением о прекращении проведения проверки.

Полицейские напоминают жителям и гостям приморской столицы: в случае совершения противоправных действий в отношении вас или ваших близких, следует незамедлительно обращаться по телефонам дежурных частей отделов полиции УМВД России по городу Владивостоку:

Отдел полиции №1 (Ленинский район) 226-71-71

Отдел полиции №2 (Первомайский район) 227-65-63

Отдел полиции №3 (Первореченский район) 240-38-65

Отдел полиции №4 (Фрунзенский район) 265-53-41

Отдел полиции №5 (Советский район) 232-05-26

Отдел полиции №6 (Океанский) 238-80-03

Отдел полиции №9 (о. Русский) 249-09-27




Телефон доверия УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 240 — 10 — 00

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *