Во Владивостоке на празднике мороженого определили пломбирного чемпиона

Праздник состоялся 25 августа.

Фото организаторов

25-го августа на Спортивной набережной (зона у Океанариума) «Золотой Стандарт» на семейном Празднике мороженого устроил динамичные, веселые и вкусные соревнования за Кубок Пломбирного Чемпиона. Детям и их родителям пришлось по-настоящему сплотиться, поболеть друг за друга, выиграть множество призов и вдоволь полакомиться пломбиром, передает Prim.News со ссылкой на организаторов.

У входа промоутеры выдавали участникам «Паспорт игрока», призывая выбирать активности по душе и включаться в турнир! 5 наклеек в паспорте давали шанс получить семейный запас пломбира «Золотой стандарт» или настольный футбол, а 7 — забрать гарантированный приз — «палки-стучалки».

На игровых площадках было действительно «жарко», — событие прошло в атмосфере драйва, счастья и веселого соревнования. Дети проверяли меткость, целясь в «девяточку» футбольных ворот; испытывали свою ловкость, чеканя мяч на крутящейся платформе. Оказывались на гигантском поле настольного футбола, проводили «пломбирный шар» по полосе препятствий, объединялись в команды, участвовали в мастер-классах.

Весь день на сцене проходили зажигательные выступления, а в торговых точках гостей ждали их любимые вкусы пломбира «Золотой Стандарт» и улетные новинки этого лета. Для любителей традиционных вкусов и ценящих высокое качество и натуральность эскимо «Сибирские ягоды» с джемом из брусники и морошки, в яркой, сочной упаковке в русском стиле. Для тех, кто любит попробовать что-то новое — пломбир в формате «сэндвич» с итальянским шоколадным печеньем, а также для победителей и тех кто, любит поесть мороженое всей семьей и поболеть за наших — ванночка «Трио», три разных вкуса в одной упаковке: сливки, черная смородина и клубника, каждый найдет свой любимый вкус.

«Что может быть лучше, чем проводить лето с мороженым?! Отметить это весело, бодро и всей семьей. Сегодня мы подготовили активную программу, на волне прошедшего и так захватившего всех грандиозного события России – Чемпионата Мира по футболу! Всех ждут невероятные сюрпризы, конкурсы с призами и, конечно, много-много нашего вкусного и натурального пломбира «Золотой стандарт». Мороженое дарит радость, хорошее настроение, которым хочется поделиться с близкими, именно поэтому мы позаботились, чтобы нашего 100 % натурального чемпионского пломбира «Золотой стандарт» хватило всем. Уже 3 года подряд пломбир «Золотой Стандарт» занимает первое место по результатам независимого тестирования Росконтроля, подтверждая свое высочайшее качество и безопасность. Это действительно вкусное и полезное лакомство для настоящих чемпионов» — поделилась Новицкая Евгения, бренд менеджер пломбира «Золотой стандарт».




На Спортивной набережной (зона у Океанариума) также выступили детские танцевальные коллективы, кавер-группы и состоялась дискотека с участием профессиональных ди-джеев.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *