Ольга Бузова «поженила» пару во Владивостоке

На телеканале ТНТ стартовал новый проект «Замуж за Бузову».

На акции в поддержку шоу «Замуж за Бузову», которое стартовало на телеканале ТНТ 26 августа, молодой человек сделал предложение своей возлюбленной. Конечно, она сказала: «Да»!

В воскресенье, 26 августа, на телеканале ТНТ стартовал новый проект «Замуж за Бузову». Звезда российского шоубизнеса Ольга Бузова будет искать на шоу свою любовь.

В поддержку проекта телеканал ТНТ организовал акцию, где все желающие могли «пожениться» — все как при реальном бракосочетании: оркестр, регистратор и свидетельства о браке. Всего во Владивостоке «расписались» более 30 пар.

Фишкой акции стал симфонический оркестр, исполняющий хиты Ольги Бузовой в классической обработке. Музыканты исполнили суперпопулярные композиции: «Мало половин», «Под звуки поцелуев», «Хит-Парад» и другие.

А вот главное событие акции произошло совершенно неожиданно: молодой человек, стоя у свадебной арки, опустился на колено и сделал предложение своей возлюбленной перед десятками зрителей. Конечно, девушка сказала: «Да!»

— Я видел, как парень на выступлении Ольги Бузовой на огромной сцене ТНТ сделал предложение на VKfest’е в Санкт-Петербурге. Подумал, что это классно, — рассказывает Алексей. – А потом узнал про оркестр Ольги Бузовой у нас, во
Владивостоке. Вот привел девушку сюда, а дальше – вы видели.

Новоявленная невеста Татьяна, в свою очередь, призналась, что поступок парня ее шокировал: «Это так неожиданно! Он просто позвал меня прогуляться!»




Ольга Бузова помогла устроить личную жизнь еще одной паре. А как главная золушка ТНТ будет искать свою любовь — смотрите в шоу «Замуж за Бузову» каждое воскресенье в 20:00 на канале ТНТ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *