Во Владивостоке уже объявили набор детей для занятий футболом в будущем манеже у стадиона «Динамо»

Сюда обещают привозить тренеров из Голландии.

Владивостокский спортивный клуб «Полюс» объявил о наборе в детскую футбольную академию «Динамо». Набор ведется с пяти лет.

«Пока достраивается футбольный манеж, занятия с ребятами будут проводиться в оборудованном и комфортном спортивном зале ледовой арены „ICE Тигр“. Сразу после ввода манежа в эксплуатацию футболисты переведут свои тренировки в новый спортивный объект в самом центре города», — говорится в сообщении.

На первом этапе строительства в ноябре 2018 года начнет работу крытый футбольный манеж с двумя полями с искусственным травяным покрытием для мини-футбола, а весной 2019 года войдут в эксплуатацию еще две крытые мини-футбольные площадки с искусственной травой, а также универсальная игровая площадка с мягким покрытием.

Стадион "Динамо
"

Как сообщил директор футбольного клуба «Тигр» и академии «Динамо» Анатолий Безняка, на базе крытого футбольного манежа планируется не только проводить тренировочный процесс, но и будут внедряться другие формы работы. Так, уже имеется договоренность о приглашении российских и иностранных футбольных специалистов для проведения тренировочных лагерей и мастер-классов.

«Каждый год к нам будут приезжать специалисты из Голландии, которые будут обучать наших тренеров и не только наших, но и всех желающих», — пояснил Анатолий Безняк.

Для взрослого населения также будут предложены разнообразные услуги. Это групповые и индивидуальные тренировочные занятия, проведение различных любительских и профессиональных турниров.

Новшеством станут группы «Фитнес-футбола», где любой желающий сможет научиться выполнять простейшие технические футбольные элементы, что в дальнейшем при желании поможет войти в состав какой-либо любительской команды. Еще одним нововведением станут занятия в группах «Час футбола», которые направлены на семейный отдых в форме игры в футбол и различные подвижные игры, смешанные группы футболистов, корпоративные занятия футболом для начинающих и другие формы занятий, доступные каждому.

Дополнительная информация доступна здесь.




Для справки, президентом спортивного клуба «Тигр» является бывший губернатор Приморского края предприниматель Сергей Дарькин.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *