Известный адвокат Алексей Клёцкин покинул Приморье

Он обещал вернуться в качестве гостя.

Адвокат Алексей Клёцкин покинул Владивосток и переехал в Санкт-Петербург. Об этом он рассказал в своем инстаграме.

«НУ ЧТО Ж, ПРИШЛО И МОЁ ВРЕМЯ... время пополнить ряды понауехавших. Внесу, так сказать, и свою лепту в статистику, согласно которой за 1-е полугодие 2018 года из Приморья уехало свыше 36000 человек. О причинах позже. Нет, я конечно еще вернусь, чтобы доуладить дела. Но это уже будет как приезд в гости. Решение принято. Пущенную стрелу не остановить. Впереди новая жизнь. Питер, встречай!» — рассказал юрист.

Заведующий конторы адвокатов №61 г. Владивостока Приморской краевой коллегии адвокатов Алексей Клецкин в том числе защищает интересы экс-депутата Думы Владивостока Зинаиды Ким. Дело Ким после обвинительного приговора Приморский краевой суд направил на новое рассмотрение.

«Никогда не торопитесь с выводами. Обвинительный приговор в отношении бывшего депутата Думы Владивостока Зинаиды Ким, обвинявшейся в организации фальсификации избирательных документов, только что отменен Приморским краевым судом», — написал тогда Клёцкин.

Ранее сообщалось, что бывший депутат думы Владивостока Зинаида Ким была осуждена на два года условно за фальсификацию на выборах 2016 года.




До этого Клецкин получил широкую известность после того, как совместно с канадской юридической компанией добился отмены решения Первореченского районного суда Владивостока, постановившего запретить доступ к порносайту YouPorn.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *