В Приморье накрыли подпольное казино, расположенное в подвале гостиницы

Изъято 20 игровых автоматов.

Фото: пресс-служба Управления МВД РФ по Приморскому краю

В Уссурийске сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого УМВД совместно с УФСБ России по Приморскому краю проведен комплекс оперативно-розыскные мероприятий, по результатам которого при силовой поддержке бойцов Росгвардии пресечена деятельность подпольного игорного заведения, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу Управления МВД РФ по Приморскому краю.

Нелегальный игорный клуб располагался в подвальном помещении одной из гостиниц на улице Фрунзе и работал в закрытом режиме. Вход в заведение осуществлялся только по звонку и для определенного круга клиентов.

По результатам проведенных силовиками мероприятий СО по городу Уссурийску СУ СК по Приморскому краю возбуждены уголовные дела по статье 171.2 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконная организация и проведение азартных игр).

При силовой поддержке бойцов Росгвардии в самом игровом заведении и по местам жительства лиц, причастных к проведению незаконной игорной деятельности, проведены обыски. Полицейские задокументировали факт оказания услуг по предоставлению доступа к азартным играм за денежное вознаграждение.

Изъяты 20 игровых автоматов, документация, бухгалтерские записи, свыше 100 тысяч рублей.




Комплекс оперативных мероприятий по установлению личностей организаторов незаконного бизнеса, выявлению и документированию нелегальной игровой деятельности продолжается.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *