У пенсионеров Приморья появился собственный сайт

Его представили на днях.

Пенсия

Презентация нового Единого Интернет-портала www.пенсионер25.рф прошла во Владивостоке.

«Ресурс должен стать для пенсионеров „поставщиком“ интересных новостей, полезных советов, нужной оперативной информацией от органов власти, организаций и учреждений, работающих с пожилыми людьми», — сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

"Пенсионер25.рф — это сайт, который мы разработали специально, чтобы у вас было проверенное место в сети Интернет, где вы можете найти достоверную информацию. Здесь вы всегда сможете выбрать место и мероприятие для проведения досуга на территории Приморского края в календаре и новостях, поделиться своими успехами через рубрику «События». Если вы являетесь руководителем клуба, то зарегистрируйте его на сайте пенсионер25.рф и сможете найти новых единомышленников. Ну, а если вы чувствуете, что готовы творить «добрые дела», регистрируйтесь в качестве серебряного добровольца Приморья в рубрике «проекты», — отметили разработчики сайта.




В выходных данных сайта указан центр социального обслуживания «Родные люди» (Владивосток). Это некоммерческая автономная организация, основная цель которой — развитие современных форм социального обслуживания для нуждающихся пожилых граждан, популяризация активного долголетия, содействие в развитии рынка товаров и услуг для людей преклонного возраста, защита прав граждан старшего поколения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *