В Уссурийске в день выборов губернатора Приморья прошли показательные выступления и мастер-классы различных спортивных федераций

9 сентября все избирательные участки работали до 20.00.

тхэквондо, пояс, каратэ, единоборства, спорт, борьба

Сегодня, в день выборов губернатора Приморского края, около избирательных участков Уссурийского городского округа состоялись спортивные мероприятия, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу Уссурийского городского округа.

В средних и высших учебных заведениях, молодежных центрах прошли мастер-классы и показательные выступления по настольным и командным играм, восточным единоборствам. Зрелищные боевые приемы продемонстрировали воспитанники спортивных федераций ушу, карате, айкидо, кудо и тхэквондо, которые выступали около Поликлиники №1.

Около Уссурийского локомотиворемонтного завода прошли соревнования по гиревому спорту. В Приморском институте железнодорожного транспорта были организованы мастер-классы по шашкам и шахматам, а на территории, прилегающей к Дальневосточному техническому колледжу, состоялся турнир по мини-футболу.

Жители города, которые пришли проголосовать на избирательный участок в Школу педагогики, смогли принять участие в соревнованиях по дартсу.

В Центре культуры и досуга «Искра» прошли показательные выступления по пейнтболу, а во Дворце культуры «Дружба» воспитанники федерации спортивно-бальных танцев «Фортуна-Денс» провели мастер-классы для всех желающих.

Показательные выступления федерации черлидинга и турнир по настольному теннису прошли в Детской школе искусств Уссурийского городского округа.

В день выборов губернатора Приморского края почти около всех избирательных участков организована продажа продуктов питания и товаров народного потребления по сниженным ценам.

Кроме того, рядом с избирательными участками работают «пункты здоровья», где жители округа могут бесплатно получить медицинскую помощь.




Также около 76-и избирательных участков проходит конкурс на лучшее фото «Я голосую!». Для участия в конкурсе жители округа должны сделать фото в специально оборудованной зоне, около избирательного участка. Всего разыгрывается пять ценных призов iPhone X.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *