«Ёлка, ты просто кайф»: участников ВЭФ развлекали на вечеринке

Форум стартовал 11 сентября.

Торжественный приём от имени организационного комитет по подготовке и проведению Восточного экономического форума (ВЭФ) по случаю открытия ВЭФ прошел во вторник на борту круизного лайнера Costa neoRomantica.

Попасть на этот прием можно было по именному приглашению. «В программе вечера — выступление популярных артистов российской эстрады: певицы Ёлки, групп Burito и Jukebox Trio», — говорилось в анонсе вечера.

Некоторые из гостей вечера уже поделились фото и видео в своих инстаграмах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Только что вместе с Марией закончили вести на русском и английском языках торжественный приём, открывающий "Восточный Экономический Форум 2018"! Работали вместе с "Бурито" и "Елкой". Завтра ещё одно ответственное мероприятие с участием глав государств, включая Президента РФ В.В. Путина. #ВЭФ #ВЭФ2018 #ведущиймероприятий #ведущийнамероприятие #ведущийделовыхмероприятий #ведущийофициальныхмероприятий #ведущийбизнесмероприятий #парныйконферанс #дуэтведущих #дуэтПИ #англоговорящийведущий #англоязычныйведущий #ведущийнаанглийском #лучшийведущий Сайт ведущего: www.IDEALEVENT.ru WhatsApp: +7 925 772 42 62

Публикация от 🔸ИСАЕВ КИРИЛЛ🔸 (@kirillisaevofficial)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *