Во Владивостоке пройдёт экстрим-фестиваль «Мосты»

Идет регистрация на участие.

BMX, велосипедист, экстрим, экстрим-фестиваль «Мосты». Фотографии предоставлены управлением по делам молодежи

Уже на этой неделе во Владивостоке состоится главное экстремальное событие года — экстрим-фестиваль «Мосты», передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

22 и 23 сентября спортсмены из Приморья, Хабаровского края, Сахалинской, Амурской областей и других регионов Дальнего Востока сойдутся в битве за звание лучших в категориях BMX, Skate и Kickscooter (трюковые самокаты).

Гостями и главными судьями соревнований станут лучшие спортсмены нашей страны, которые давно и достойно представляют Россию на крупных мировых соревнования по экстремальным видам спорта. Среди них — будущие спортсмены Олимпийской сборной России на летней олимпиаде 2020 года в Японии в категории ВМХ Константин Андреев и Ирек Ризаев. И именно они будут решать, кто станет лучшим на Дальнем Востоке и получит главный приз мероприятия — путевку на международные или всероссийские соревнования.

BMX, Skate, , скейтер, экстрим, экстрим-фестиваль «Мосты». Фотографии предоставлены управлением по делам молодежи

Организаторы мероприятия – организация «ADVANCE TEAM» и Федерации экстремальных видов спорта Приморского края при поддержке администрации города Владивостока и краевого департамента по делам молодежи.

Организаторы приглашают владивостокцев и гостей города 22 и 23 сентября 2018 года с 12:00 в скейт-парк на Спортивной набережной, расположенный по адресу ул. Батарейная, 2 (напротив спорткомплекса «Олимпиец»).

Группа ВКонтакте — https://vk.com/extreme_mosty.

Зарегистрироваться на участие можно здесь.

Экстрим-фестиваль «Мосты». Фотографии предоставлены управлением по делам молодежи




Фотографии предоставлены управлением по делам молодежи

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *