Выбираем серьги: полезные советы для дам

Серьги — украшение, которое с удовольствием носят девушки разных возрастов. И совсем маленькие модницы и леди в возрасте используют для завершения повседневного или торжественного образа серьги с камнями.

Серьги с фианитами: красиво и доступно!

Натуральные камни не всем доступны. Серьги с фианитами — оптимальный вариант для тех, кто не готов платить за бриллианты, но хочет красивые, современные серьги с камнями. Блеск искусственно выращенного фианита (или циркония) легко принять за блеск более дорогих и благородных камней. Твердые и прозрачные фианиты обладают уникальной способностью преломлять свет.

Серьги

Универсальность этих камней позволяет использовать их в любых украшениях и в разных комбинациях. Фианиты гармонично сочетаются со всеми драгоценными металлами (платиной, золотом, серебром), натуральными камнями (сапфирами, рубинами, гранатами) и их имитацией.

Фианиты могут быть не только белыми, но и оранжевыми, желтыми, синими, розовыми, зелеными, коричневыми и даже ярко-лавандовыми. Палитра цветов (около 20 вариантов) удивляет и восторгает. Если вы определились с цветом камней, можно поговорить о дизайне украшений для ваших ушек. Самый важный параметр — размер. В повседневной жизни лучше носить аккуратные, небольшие серьги с камнями маленького или среднего размера. Для торжественных случаев можно использовать массивные серьги с большими камнями.

Выбирайте на свой вкус:

  • Серьги-гвоздики с фианитами подойдут в качестве первых сережек для малышек, для делового образа и активных барышень. Они очень аккуратные, не поцарапают ушки крох и безопасны во время тренировок.
  • Серьги

  • Круглые массивные серьги с дорожками из фианитов подойдут для завершения нарядных вечерних образов.
  • Удлиненные модели с большими камнями будут красиво смотреться на девушках с аккуратно подобранными волосами или красивыми локонами. Эффектный выход в свет вам гарантирован! Дополнить образ можно кольцом и браслетом, оформленными в том же стиле.

Если вы верите в магическое воздействие камней, обратите внимание на серьги с кварцем. Астрологи считают, что он приносит удачу. Этот камень особенно рекомендован Весам и Скорпионам. В украшении с кварцем они будут в центре внимания на любой вечеринке!

На виртуальные полки интернет-магазина KRASNOE как раз поступили новые, интересные модели сережек с фианитами и кварцем. Спешите приобрести самые модные серьги в этом сезоне krasnoeshop.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *