Развитие корпоративного и студенческого донорства обсудят на конференции во Владивостоке

Она состоится в рамках проекта Российского Красного Креста.

27 сентября 2018 года с 15:00 до 17:00 пройдет краевая конференция в рамках реализации Президентского гранта «Я твой донор» в Приморском крае. Место проведения: остров Русский, кампус ДВФУ, корпус М 25, ауд. М707.

На мероприятии пройдет презентация работы по проекту представителей общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Краевой станции переливания крови, руководителей и активистов студенческих центров Приморского края, почетных доноров РФ. В конференции примут участие делегация руководящего состава проекта из г. Москвы и представители администрации Приморского края.




Реализация проекта начата в 2017 году. Проект призван сформировать на территории Российской Федерации концепцию национальной программы развития молодежного добровольческого донорства на базе Интернет-портала федерального масштаба, позволяющего усилить информационную пропаганду по стране и в регионах благодаря дополнительно созданным волонтерским и блогерным командам; а также группы «послов» и «спикеров» из активистов красно-крестного движения и молодежных организаций, сообщается в пресс-релизе организаторов.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *