Матч ЦСКА — «Спартак» завершился со счётом 1:1

ЦСКА удалось отыграться.

Московские футбольные клубы ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая на «Арене ЦСКА», завершилась со счетом 1:1. На 30-й минуте гол забил полузащитник «Спартака» Фернандо. На 63-й минуте Никола Влашич провел ответный мяч.

Предупреждения. 3:1

ЦСКА: Акинфеев, Чернов, Набабкин, Фернандес, Родриго Бекао, Дзагоев (Сигурдссон, 72), Обляков, Бийол (Нисимура, 83), Ахметов, Влашич, Чалов (Жамалетдинов, 78).

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Джикия, Боккетти, Самедов (Тимофеев, 67), Мельгарехо, Попов (Игнатов, 88), Фернандо, Зобнин, Ханни (Ташаев, 76), Луис Адриано.

Набрав в восьми матчах 15 очков, «Спартак» идет на третьем месте в турнирной таблице. ЦСКА с 13 очками занимает пятое место.