Владивосток оказался рекордсменом проекта «Попади на ТНТ-2018»

В городе проходили видеосъемки.

Владивосток стал рекордсменом по количеству роликов, отснятых за один день на протяжении двух туров проекта «Попади на ТНТ-2018». Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Всего в 26 городах было снято 6271 роликов.

ТНТ

Всероссийский тур «Попади на ТНТ-2018» прошел во Владивостоке 29-30 сентября. Попасть на ТНТ смогли все гости и жители Владивостока. Съемочный трейлер располагался на набережной Спортивной гавани.

«Гримерка, съемочный павильон, монтажная, режиссер и даже продюсер — все они будут трудиться, чтобы сделать из владивостокцев „звезд“. Десять самых ярких и креативных роликов попадут в эфир телеканала ТНТ в Владивостоке. Молодожены, принцессы и нерпы – более 5000 роликов с участием горожан уже отснято по всей России», — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, в рамках проекта «Попади на ТНТ» организаторы приготовили конкурс с призом 50000 рублей. «Популярный блогер или только начинающий свой путь к известности – неважно. Выиграть может каждый! Чтобы принять участие в конкурсе „Стань блогером ТНТ“, жителям Владивостока нужно снять короткое видео на площадке #ТНТздесь о приезде трейлера в город и выложить на своих страницах в соцсетях (обязательно — во «ВКонтакте») с хэштегами #ТНТздесь и #станьблогеромТНТ_Владивосток. Важно убедиться, что съемочный трейлер ТНТ попал в кадр. Автор лучшего ролика во Владивостоке получит 50000 рублей», — рассказали на телеканале.




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *