Отставку Веркеенко глава Приморья Кожемяко назвал странной

Он узнал о ней из инстаграма.

«Весьма странным решением» назвал решение подать в отставку с должности мэра Владивостока Виталия Веркеенко врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко. По его словам, он узнал об этом из инстаграма Веркеенко, передает агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

«Странно, что о позиции мэра столичного города я узнаю, исходя из инстраграма, который мне принесла пресс-служба», — цитирует Кожемяко пресс-служба краевой администрации

«Весьма странное решение, и я никогда подобных вещей не встречал», — добавил.

Ранее во вторник глава администрации Владивостока Виталий Веркеенко подал в отставку. Об этом он сообщил в своем инстаграме.

«Сегодня передал в Думу Владивостока заявление. До 10 октября завершаем подготовку к отопительному сезону и в целом города к зиме. С 11 октября ухожу с должности главы города по собственному желанию. Есть силы бороться за благополучие города, но уже нет мотивации... С уважением к жителям города и настоящей любовью к моему Владивостоку. Честь имею. Веркеенко», — говорится в сообщении.

Глава Владивостока Виталий Веркеенко

Почему именно Веркеенко решил уйти с должности, не уточняется.




Виталий Веркеенко был назначен на должность главы города 21 декабря 2017 года. До этого он руководил компанией «Технохолдинг Сумотори».

Prim.News on Telegram



2 Comments

  1. Лёлька

    Garri, вы поспешили с такой недостойной характеристикой весьма приличного человека. Если бы вы получили весьма «странное» предложение — как оказалось впоследствии, — вы бы тоже непременно поступили бы столь же «странно». Если вы приличный человек, разумеется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *