Хоккеисты «Адмирала» уступили дома «Автомобилисту»

Они провели четвертый домашний матч в сезоне.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты

Матч, проходивший во Владивостоке и собравший всего 2553 зрителей, завершился со счетом 5:3 в пользу гостей, которые выиграли второй (2:1) и третий (1:0) периоды. В первом соперники забили по два гола.

2:4 — 22‘ Крикунов (Вишневский)
3:4 — 39‘ А. Стрельцов (В. Стрельцов, Черников)
3:5 — 60‘ Литовченко — в пустые ворота

«Адмирал» проводил всего четвертый домашний матч в этом сезоне. Для сравнения, на выезде команда сыграла уже девять встреч.

Набрав в 13 матчах 8 очков, «Адмирал» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Автомобилист» идет на первом месте (26 очков после 13 матчей). 5 октября «Адмирал» примет магнитогорский «Металлург».