Полыхающий конно-спортивный клуб во Владивостоке тушили 22 пожарных

Пожар начался четвертого октября.

Пожар, пожарный, огонь. Фото: пресс-служба Главного управления  МЧС России по Приморскому краю

4 октября в 14.32 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о пожаре по адресу: Проспект 100 лет Владивостоку, 152 а. Немедленно на место происшествия были направлены расчеты огнеборцев, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС по Приморскому краю.

Прибыв по указанному адресу в 14.41, пожарные столкнулись с горением сена в открытом ангаре. Возникла угроза перехода огня на рядом расположенный ангар для лошадей. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарным удалось не допустить распространения огня, пламя удалось сбить сразу по прибытии на место.

В 15.28 возгорание было потушено, в настоящий момент на месте происшествия идёт проливка дымящихся участков. Площадь пожара составила 400 кв.м. По сигналу тревоги на место происшествия прибыло 22 человека личного состава и 5 единиц техники.




Пострадало 4 человека, работницы конного клуба. Женщины самостоятельно пытались тушить горящее сено и получили ожоги рук. От госпитализации отказались. Прибывшие врачи скорой медицинской помощи оказали пострадавшим необходимую помощь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *