Страшный пожар во Владивостоке: в конно-спортивном клубе пострадали люди и животные

Руководство клуба попросило о помощи.

Лошадь, конь

Пожар произошел в конно-спортивном клубе «Фаворит», который расположен в краевом центре Приморья, передает Prim.News со ссылкой на инстаграм-паблик dpskontrol_125rus.

Уточняется, что в пожаре пострадали люди, спасая животных клуба. На место происшествия прибыли огнеборцы. Причины возгорания пока не сообщаются.

Орфография и пунктуация автора сохранены

«Большая беда пришла в Конно-спортивном клубе “ФАВОРИТ” г.Владивосток*. Пожар❗погорели кони, люди, которые вытаскивали их из огня, денники! Но самое главное — сгорело сено. Животные остались без корма на зиму. Просим вас о помощи. Сеном, или финансами. Кто чем может помочь, будем искренне благодарны любой помощи!!! (руководитель КСК Фаворит). Номер телефона ‭+7 (902) 480-94-15‬ звонить лучше на этот. Нас всех объединяет одно большое дело и огромная любовь. Давайте поможем! вместе мы сильнее», — говорится в сообщении.

Происшествие вызвало большое количество комментариев среди подписчиков.

«Лошади целые, люди там работают грамотные, среагировали оперативно. Молодцы. Там стоят такие экземпляры которые наши с вами ровесники, лошади 1995 -1997 года к примеру и они реальные чемпионы которые выступают и являются эталонами! Товарищи все кони и люди целы 😊 Кто то получил ожог кто то дымом отравился . Тут пусть следственный комитет роет . А нам с вами простым и любящим животных людям, остаётся лишь помочь морковкой и сеном...»

«Да. Но живы. Получили сильные ожоги. Лицо, руки, и т.д»

«Это был поджог? Или холатное отношение со огнем?»

«Откройте сбор денег! Думаю многие помогут»

«У людей ожоги от второй до четвертой степени, спасали коней»




«И под зиму. Хорошо, что все живы. Дай бог построиться лучше прежнего. И всем пострадавшим здоровья...»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *