Футболисты «Луча» упустили победу в матче с «Сочи»

Игра проходила в Сочи.

Владивостокский футбольный клуб «Луч» сыграл вничью с «Сочи» в гостевом матче 15-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Матч завершился со счетом 2:2. При этом все голы соперники забили в первом тайме. «Луч» повел благодаря двум быстрым голам Кирилла Суслова на 4-й минуте и Станислава Прокофьева на 5-й. На 9-й минуте игрок «Сочи» Никита Бурмистров отыграл один мяч, а на 44-й минуте «Луч» пропустил после точного удара Максима Барсова.

Стадион

Во втором тайме футболисты «Луча» нанесли лишь один неточный удар по воротам, не попав в створ. В целом преимущество по ударам по воротам в этой игре было на стороне «Сочи» (10:5).

Набрав в 15 матчах 16 очков, «Луч» занимает 16-е место в турнирной таблице и находится в «зоне вылета». 13 октября он примет курский «Авангард» (четвертое место, 29 очков).