Все преимущества автоматических выключателей

Справочная информация.

Автоматический выключатель – аппарат для защиты электросети от сверхтоков, предназначенный для включения и выключения электроцепей. Устройство предназначено для поддержания нормального сетевого напряжения, защищает электрооборудование от нагрузок. Благодаря безопасному и простому пользованию автоматы могут применяться в разных по мощности установках.

Купить автоматический выключатель можно в компании «Протокс».

Разнообразие товаров

В каталоге предлагаются разные марки устройств, в том числе:

  • Однополюсные (используются в однофазных сетях);
  • Двухполюсные (для одно- и двухфазных сетей);
  • Трехфазные (приобретаются для 3-х фазных сетей).

Исходя из необходимых параметров и условий использования, автовыключатели отличаются по мощности, степени защиты, дизайну. Все модели обладают тепловой, комбинированной и электромагнитной защитой.

К основным достоинствам применения автоматических выключателей относят отключение всех фазовых контуров при перегрузках, отсутствие поломок оборудования. Также снижается длительность простоя и ускоряется загрузка защищенной техники. Характеристики срабатывания выключателей выше, чем у предохранителей.

Продукция характеризуется компактностью, модульностью, изготовлена из качественных материалов и имеет современную контактную систему. При ее покупке важно уделить внимание показателям номинального тока. Эффективность функционирования автовыключателя зависит от скорости разрыва электроцепи, которая размыкается при превышении границ входящего напряжения.

Преимущества приобретения товаров

В сравнении с конкурентными предложениями, цена автоматического выключателя ВА в компании «Протокс» доступна. Это официальный дистрибьютор ГК IEK в Беларуси, польского изготовителя систем заземления и молниезащиты, имеет безупречную репутацию и успешно завоевывает рыночные позиции.

Кроме богатого ассортимента товаров с подробными характеристиками (массой, параметрами, мощностью), каждому заказчику предлагается современная и быстрая доставка, индивидуальный подход, профессионализм специалистов, гибкие отношения. На все выключатели и другие товары имеются необходимые сертификаты, лицензии.

При необходимости можно обратиться к специалистам за консультацией. Опытный менеджер подскажет оптимальное решение для конкретной ситуации, возможности разных вариантов оборудования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *