«Спартак-Приморье» одержал первую победу в сезоне

Он выиграл в Санкт-Петербурге.

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил санкт-петербургский «Зенит-Фарм» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги-1.

Баскетболисты, Спартак-Приморье

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 83:81 в пользу гостей, которые победили в первой (22:19) и четвертой (20:19) четвертях, уступив в третьей (23:25). Во второй команды набрали по 18 очков.

Самыми результативными игроками матча стали Руслан Туманов («Зенит-Фарм») и Алексей Вздыхалкин, набравшие по 17 очков. По 16 очков набрали Кирилл Салмин («Зенит-Фарм») и Григорий Мотовилов («Спартак-Приморье»). На счету Максима Кривошеева из «Спартака-Приморье» 13 очков и 10 подборов. Полный протокол матча доступен здесь.

«Спартак-Приморье» одержал первую победу в чемпионате. 19 октября он примет «Химки-Подмосковье».