Letissimo — бери и лети!

В последние годы конкуренция в кондитерской индустрии резко возросла. Казалось бы, производители должны брать покупателя ассортиментом и качеством. Но увы, ради прибыли и собственной выгоды, компании идут на всевозможные ухищрение. На рынке наблюдается застой, почти всегда, это связано с отсутствием желания производителя, вводить новые технологии в производство. В итоге , ассортимент кондитерских изделий на полках магазинов, не меняются долгие годы. В таких реалиях, очень сложно, иногда просто невозможно, найти что-то новенькое, вкусное и необычное. А значит вряд ли удастся удивить близких людей за праздничным столом.

Другой проблемой, можно смело считать, желание производителя сэкономить буквально на каждой производной. Дабы уменьшить цену товара, зачастую используются менее качественные ингредиенты, что ощутимо влияет на качество продукции, но иногда, что более печально, на здоровье клиента.

Малина

К примеру, для изготовления начинок, зачастую в ход, идёт мука низкого качества. Да, сырья далеко от идеалов качества, зато оно недорогое, богатое на растительные жиры, с большим разнообразием ненатуральных химических добавок, например усилителей и имитаторов вкуса, заменитей сахара, красителей, и прочих лайфаков, в которых полно химических элементов. Вот ещё пример — в качестве основы для многих любимой джемовой начинки , недобросовестные производители, используют обычное яблочное пюре, приправленое искусственными красителями, имитаторами вкуса и иными искусственными добавками. В итоге, получается продукт, который нельзя назвать полезным, а иногда, он становится опасным для здоровья.

Пекарня «Счастливочная» выгодна отличаясь на фоне большинства производств, входит в список тех немногих кондитерских производств которые не экономит на качестве своих изделий. Для компании важно соблюдать все этапы производства на высоте, крайни ответственно отношение к компонентам и высокая технологичность на производстве.

Флайкейки Letissimo можно считать эталоном кондитерской науки. Название «Летиссимо» говорит само за себя — нежная и воздушной текстура молочных булочек дрожжевого теста, причина такому названию . Их прекрасно дополняют тающие во рту начинки из натуральных компонентов, без добавления красителей, имитаторов вкуса. Как пример малиновый джем, изготовляется именно из этой ягоды, как и кремовая начинка, за основу которой взята натуральная сгущенка.

Уникальная технология производства булочек, привезена прямиком из Франции. Технология производства, построена с использованием максимально натуральных и полезных ингредиентов. Существующий выбор начинки, явно придётся по вкусу как взрослым, так и детям.

В процессе производства флайкейков под этой маркой, используются исключительно современные технологии, страна разработки которых — Франция. От начала до конца, каждый их этапов производства лакомства, полностью автоматизирован, начиная загрузкой теста, заканчивая упаковкой готовой продукции.Еще одной особенностью производства, смело можно считать, исключение любого контакта оператора линии с ингредиентами и готовой продукцией вплоть до отправки потребителю. Продукция строго соответствует всему перечню требований и санитарных норм к этой категории продуктов питания. Высокотехнологичная упаковка, позволяет дольше сохранять выпечку.

Каждого сотрудника «Счастливочная» можно смело назвать мастером кондитерского дела. Ведущие специалисты компании, прошли обучение и стажировку на элитных французских производства, переняв опыт, знания и традиции производства кондитерских изделий. Отдельное внимание, уделяется чистоте помещение изготовления и хранения продукции. Ведь производство, полностью соответствуют международным требованиям стандартов ISO 7, 8.

Просто невероятный вкус, который оставит приятное впечатление от встречи с близкими людьми и посиделками за чашечкой чая с нашими флайкейкоми. Дети, и даже взрослые, обязательно оценят наши десерты о обязательно поросят добавки. Флайкейки прекрасно подойдут для легкого и вкусного завтрака, или семейного праздника. Просто ощути вкус наших кулинарных шедевров, их натуральных продуктов и изготовленных настоящими профессиональналами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *