Монеточка из-за болезни перенесла концерт во Владивостоке

Он пройдет в 2019 году.

Певица Лиза Монеточка из-за своей болезни и госпитализации была вынуждена перенести концерт во Владивостоке, который был запланирован на 17 октября. Об этом сообщается на странице мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

«Владивосток, мы вынуждены перенести концерт: Лиза заболела, потеряла голос и не может выступать из-за плохого физического состояния. Мы надеялись, что она поправится, но, увы, этого не произошло. Надеемся на ваше понимание», — говорится в сообщении.

Лиха Монеточка
Лиха Монеточка

Планируется, что концерт пройдет в 2019 году. «Если вы хотите сдать билет, обратитесь в место приобретения», — отметили организаторы.

О певице

Лиза из Екатеринбурга училась в 11-м классе, готовилась к ЕГЭ и сочиняла простые и наивные песенки про друзяшек-одноклассников, Гошу Рубчинского и Интернет. Который молниеносно сделал её знаменитой и заставил людей вдвое старше всерьез спорить о песнях Монеточки.




За считанные дни девушка взорвала Интернет своими песнями, которые она выкладывала в социальных сетях, отмечается на сайте владивостокского фестиваля V-ROX, на котором Монеточка тоже должна была выступить. Но тогда концерт тоже не состоялся.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *