Баскетболисты «Спартака-Приморье» победили в первом домашнем матче сезона

Они набрали 99 очков.

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил «Химки-Подмосковье» в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги-1.

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, стала первой домашней игрой для «Спартака-Приморье» в этом сезоне. Она завершилась со счетом 99:69 в пользу хозяев паркета. Счет по партиям — 24:20, 21:18, 21:17, 33:14.

Самыми результативными игроками матча стали баскетболисты «Спартака-Приморье» Григорий Мотовилов и Максим Кривошеев, которые набрали по 18 очков. На счету Алексея Вздыхалкина 12 очков и 10 подборов. 15 очков гостям принес Игорь Вольхин. Полный протокол доступен здесь.

Главный тренер «Спартака-Приморье» Милош Павичевич: «Спасибо ребятам за эту игру, много энергии было вложено, много желания было. Мы еще ищем свою игру. И с каждым матчем все лучше и лучше выглядит команда. Я доволен тем, что ребята все больше и больше понимают друг друга, и тем, что качество игры улучшается».




22 октября «Спартак-Приморье» примет ярославский «Буревестник». Начало игры в 19:00. Вход в спортивный комплекс «Олимпиец» свободный.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *