«Одноклассники» представили новые кнопки с эмоциями

Пока их тестируют.

Российская социальная сеть «Одноклассники» представила новые кнопки «Печаль», «Шок» и «Ахаха»

Сообщается, что соцсеть начала тестировать альтернативные эмоции, которые будут дополнять кнопку «Класс»: «Симпатично», «Ха-ха», «Грустно», «Ничего себе!». Пользователи смогут уточнить каждую из них с помощью дополнительных «Супер!», «Я люблю», «Ахаха», «Печаль» и «Шок!» — для этого вам нужно будет нажать на нее еще несколько раз. Между тем, регистрация в одноклассниках бесплатна и не вызывает затруднений.

Автор поста увидит, кто посчитал его считал фотографии, видео, прямые трансляции и другие материалы «смешными», «удивительными» или «заставляющими рыдать». После завершения тестирования эмоции появятся для всех пользователей социальной сети.

Для справки, «Одноклассники» — популярная российская социальная сеть. Второй по популярности после «ВКонтанте» среди социальных медиа в России. Сайт ok.ru занимает 8-е место в России по посещаемости и 75-е место в мире, по данным «Алекса». Сайт был запущен двадцать шестого марта 2006 года. И с тех пор он только и набирает популярность.

«Одноклассники» — отличный сайт, где вы можете встретить новых людей или найти одноклассников и старых друзей. Вы также можете смотреть видео и слушать музыку в Интернете.

На одноклассниках зарегистрировано более 330 миллионов пользователей. Каждый месяц на сайт приходит более 71 миллиона посетителей.

Несмотря на то, что это русскоязычная социальная сеть, «Одноклассники» также доступны на английском языке, поэтому англоязычная аудитория не будет иметь проблем с интерфейсом веб-сайта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *