Советы: на что обратить внимание при выборе адвоката

Если вы ищете адвоката, вы можете быть немного перегружены всеми вариантами. С таким количеством имен и лиц, украшающих рекламные щиты, парковые скамейки и онлайн-объявления, как вы можете знать, какой из этих адвокатов вам подойдет?

Адвокат — это юрист. Если вы получили травму на работе, вам понадобится поверенный для получения компенсации. Если вы пытаетесь получить своих детей от своего бывшего супруга, вам понадобится адвокат по опеке. Не соглашайтесь на «универсального» адвоката, который может или не может обладать навыками, которые вам нужны. Ищите эксперта с большим опытом работы в этой области.

У адвоката должно быть много отзывов от довольных клиентов. Они могут быть представлены в виде отзывов на веб-странице или в учетной записи в социальных сетях; они могут появляться на сторонних сайтах, где люди могут анонимно отправлять сообщения. Проверьте и посмотрите, что каждый может сказать о выбранном вами адвокате. Они кажутся довольными услугами, которые они получили, или же нет?

Может быть, неудобно сразу обсуждать вопрос оплаты с адвокатом, но лучше определиться сразу, а не делать слепые предположения о том, как будет выглядеть ваш окончательный счет. Некоторые адвокаты взимают плату за час; другие могут попросить процент от вашего выигрыша в суде. Вы можете заранее знать, чего они ожидают.

Наконец, но не в последнюю очередь, назначьте личную встречу с выбранным вами адвокатом. Удостоверьтесь, что вы ладите и убедитесь, что сработаетесь с ним на протяжении всего дела. Если вы не чувствуете себя комфортно с ним или даже в его кабинете, значит, он не подходит вам.

Это всего лишь несколько советов для поиска и выбора адвоката. Независимо от того, ищете ли вы кого-нибудь, кто справится с имуществом, разводом или личным страховым случаем, вам нужно убедиться, что вы выбираете только лучшее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *