Справка: особенности современного швейного оборудования от BSM

Широкий спектр функций, предлагаемых современными швейными машинками, может отпугнуть новичков. Чтобы определиться с тем, что вам будет полезно, важно подумать о том, что вы будете конкретно делать с той или иной швейной машинкой.

Чтобы начать работу, все, что вам нужно от вашей машины, — это прямой шов на разных длинах, зигзаг и функция сшивания петли, которую большинство машин предлагают в простом автоматическом шаге, а не вручную в четыре шага. Все остальные функции — это дополнительные функции, которые могут быть полезны в зависимости от того, можете ли вы сами сделать подушку и одеяло или пошить себя совершенно новый костюм.

Способность регулировать скорость машины, наличие функции опускания иглы вверх / вниз и бобины, которая загружается сверху с прозрачной крышкой, чтобы вы могли видеть, когда она заканчивается, — все это будет особенно полезно. Такие функции, как опции памяти и рычаг для поднятия прижимной лапки вашим коленом, вероятно, необходимы только в том случае, если вы будете шить действительно много.

У большинства машин есть кормовые устройства, чтобы вытащить ткань из-под нее, но некоторые предлагают двойную корму, которая также захватывает ткань сверху. Это удобно при использовании сложных тканей, но, конечно же, не важно для новичка.

Хорошо подобранная машина может прослужить целую жизнь, и эксперты рекомендуют инвестировать в действительно качественную модель, которая может справиться и с некоторыми экспериментами. Современное швейное оборудование — BSM — часто обладает дополнительными функциями компьютеризированных машин, которые могут сэкономить ваше время и хлопоты при запуске. Многие из этих современных машин могут выбрать оптимальную длину и ширину отдельных стежков для вас, ограничивая число ошибок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *