Более 25 тысяч приморцев сэкономили на услугах теплоснабжения

Абоненты КГУП «Примтеплоэнерго» активно принимают участие в акции «Скидка за аванс». За три месяца проведения акции сэкономить на услугах теплоснабжения смогли 26 тысяч жителей Приморья, которым была предоставлена скидка на общую сумму более двух миллионов рублей. Об этом сообщила начальник управления сбыта Примтеплоэнерго Инна Псел, передает пресс-служба предприятия...

По ее словам, акция стартовала в Примтеплоэнерго с первого июля текущего года. До 1 ноября любой участник акции при внесении аванса за услуги предприятия получает скидку в размере 10 процентов от суммы аванса.

Деньги

«Стать участником акции может любой абонент предприятия, оплативший услуги авансом. В этом случае он получит скидку 10 процентов от внесенного авансом платежа. Сумма скидки будет отражена в квитанции отдельной строкой. Чем больше аванс, тем значительнее экономия для потребителя», — отметила начальник управления сбыта предприятия.




Акция «Скидка за аванс» проводится в Примтеплоэнерго не впервые и получила хороший отклик у приморцев в предыдущие годы. Акция позволяет абонентам существенно экономить на оплате услуг предприятия. В этом году она продлится до ноября.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *