Во Владивостоке стартовал отопительный сезон — мэрия

К 31 октября тепло поступит во все жилые дома.

Отопление, тепло, батарея, радиатор

Сегодня, 25 октября, к теплу начали подключать учреждения здравоохранения, детские сады и школы, а также часть жилого фонда. На полный запуск отопления в городе понадобится 4-6 дней. К 31 октября тепло поступит уже во все жилые дома, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Отопительный сезон, отопление

В краевом центре работает 13 организаций, обеспечивающих тепловой энергией население. На сегодняшний день во Владивостоке полностью завершили работы по подготовке теплоисточников и магистральных сетей к зиме. Запасов топлива накоплено сверх нормативов и достаточно, чтобы обеспечить все 94 котельных города на полтора месяца бесперебойной работы.

На время подключения жилого фонда к отоплению в круглосуточном режиме будет организовано дежурство всех коммунальных служб и диспетчерских города. Специалисты ведомств обращают внимание горожан на то, что в случае возникновения проблем с отоплением вначале необходимо обращаться в аварийно-диспетчерские службы управляющих компаний.




Также во Владивостоке работает Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС). Здесь звонки принимают по тел. (423) 2-222-333.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *