В Приморье не смогли разыграть тендер на ремонт участка дороги рядом с тем, где обрушился мост через Осиновку

Его объявили в августе.

Тендер на ремонт участка дороги «Осиновка — Рудная Пристань» в районе км 3-4, который был объявлен в августе 2018 года, сорвался. 26 октября на 5-м км этой дороги произошло обрушение моста. Ремонт моста не был запланирован этим тендером.

На ремонт нескольких участников дорог «Осиновка – Рудная Пристань», «Хабаровск – Владивосток – Васильевка» и «Ляличи – Перелетный» было выделено около 107,5 млн рублей. Однако тендер так и не разыграли. Определение поставщика было отменено.

Обрушение моста произошло на пятом км трассы «Осиновка — Рудная пристань» в Михайловском районе Приморского края 26 октября.

Как рассказали в ГУ МЧС по Приморскому краю, по предварительным данным, мост обрушился во время проезда по нему большегрузного автомобиля. В свою очередь, в СК России рассказали, что при обрушении моста погиб человек, передает агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

В настоящее время существует возможность объезда через федеральную трассу и деревню Климовка с выездом к Осиновке (поворот на Кремово). На место происшествия выдвинулась тяжелая техника.




ДТП

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *