Во Владивостоке пройдут турниры по шахматам и джиу-джитсу, а также благотворительный забег

Вход на все мероприятия свободный.

В предстоящие выходные дни, 3, 4 и 5 ноября, во Владивостоке состоится ряд спортивных мероприятий. Администрация краевого центра приглашает всех желающих и гостей города посетить всероссийский турнир по джиу-джитсу, турнир города Владивостока по шахматам, а также стать участником благотворительного забега, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Вход свободный.

Так, 3 и 4 ноября, в спорткомплексе «Восход» (улица Русская, 74а) пройдет открытый всероссийский турнир по джиу-джитсу «Кубок Тихого океана». Участниками соревнований станут около 300 спортсменов из Приморского края, Амурской области, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Биробиджана, Орла, а также единоборцы из Китая. Начало мероприятий в 11 часов.

3, 4 и 5 ноября в городском Дворце детского творчества (Океанский пр., 43) пройдет турнир города Владивостока по шахматам. 3 и 4 ноября с 15 до 20 часов пройдут соревнования в командном турнире, 5 ноября с 15 до 18 часов состоится блицтурнир. Мероприятие посвящено Дню народного единства.




В воскресенье, 4 ноября, в 10 часов во Владивостоке состоится благотворительный забег по маршруту Набережная, 7 – Батарейная, 2. Участники побегут от Водной станции ТОФ до спортивного комплекса «Олимпиец» и вернутся обратно к точке старта. На финише всех участников будут ждать памятные медали.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *