Владивостокцы смогли попасть в эфир ТНТ

Телеканал ТНТ назвал имена победителей масштабной всероссийской акции «Попади на ТНТ». Из тысяч претендентов эксперты телеканала, подписчики официальной группы ТНТ во «ВКонтакте» и партнеры акции отобрали всего 286 счастливчиков. И среди них 11 владивостокцев.

Все мечтают попасть в эфир ТНТ, но удается это далеко не каждому. ТНТ исполняет мечты. Благодаря масштабной всероссийской акции «Попади на ТНТ», которая прошла 29 и 30 сентября на набережной Спортивной гавани, возможность засветиться в эфире самого крутого развлекательного телеканала страны появилась и у жителей краевого центра Приморья. «Результат не заставил себя ждать: уже в январе 11 лучших роликов с участием владивостокцев попадут в эфир ТНТ! Ждем наших в телеке!», — говорится в сообщении канала.

ТНТ

В течение двух месяцев с августа по конец сентября гигантский съемочный трейлер ТНТ, внутри которого разместилась студия, монтажная комната и гримерка, колесил по стране, давая возможность тысячам россиян стать звездами эфира. 26 городов, около 15000 километров пути и более 6000 тысяч уникальных эфирных роликов с участием зрителей ТНТ — размах всероссийского тура «Попади на ТНТ» действительно впечатляет.

Несмотря на огромный интерес и неиссякаемые очереди к съемочному трейлеру ТНТ, в эфир телеканала попадут лишь 286 счастливчиков. В каждом городе было отобрано по 11 роликов, которые окажутся на ТНТ в январе. Победителями мог стать кто угодно. В итоге среди победителей в разных городах России — «Мисс Барнаул», девушки-близняшки и даже молодожены!




Список победителей от FreshBar можно найти на сайте http://popadinatnt.tnt-online.ru/ и в официальной группе ТНТ во «ВКонтакте». Там же можно посмотреть все ролики акции «Попади на ТНТ».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *