Цикл занятий по перформансу «Лаборатория парадокса» состоится во Владивостоке

На занятия приглашают всех желающих.

С 19 по 25 ноября художник Анна Лялина проведёт во владивостокском центре современной культуры «Хлебозавод» цикл занятий по перформансу «Лаборатория парадокса». Об этом передает пресс-служба «Хлебозавода».

«Лаборатория парадокса» предлагает произвести смещение фокуса внимания с фигуры художника и его восприятия реальности на саму повседневность. Участники «Лаборатории» представят свои проекты, исследуют общественные места Владивостока, выявят и внедрят парадоксальность при помощи перформативных практик и перенесут контекст в пространство художественного опыта. Результатом работы участников в «Лаборатории» станет открытый показ (work-in-progress) на территории «Хлебозавода».




Анна Лялина
Анна Лялина


Анна Лялина — московская художница, студентка Московской школы фотографии и мультимедиа имени Родченко. Анна создаёт инсталляции и объекты, занимается перформативными практиками. На данный момент интересуется темой внешних и внутренних ограничений.

Программа мероприятий с Анной Лялиной

19 ноября, 18:00. Artist talk с Анной Лялиной

20-24 ноября, 16:00-20:00. Работа с участниками в «Лаборатории парадокса»: лекции, перформативные тренинги, обсуждения, прогулки

25 ноября, 16:00-20:00. Открытый показ проектов участников «Лаборатории парадокса»

Участие в «Лаборатории» бесплатно и не требует наличия перформативного, сценического или исполнительского опыта. Чтобы поучаствовать в работе «Лаборатории», необходимо заполнить анкетную форму (ссылка на анкету находится на сайте).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *