Спасатели извлекали людей из искорёженных машин во Владивостоке после страшного ДТП

Опубликованы страшные кадры последствий ДТП.

ДТП

Серьезное ДТП с участием нескольких автомобилей произошло во Владивостоке в районе улицы Адмирала Юмашева, передает Prim.News со ссылкой на очевидцев.

Момент страшного ДТП попал на видео.

Два автомобиля превратились в груду металлолома, в результате сильнейшего удара. На место происшествия прибыли спасатели и скорая помощь. Некоторых людей пришлось извлекать из искореженных салонов иномарок.

ДТП

«Мы видели как машина на огромной скорости врезалась в подпорную стену и в другую машину. Легковушку просто разматало...», — сообщают очевидцы аварии.

ДТП

"Toyota Corolla летела со стороны Зелёного угла в сторону Котельникова, перед ней решил развернуться Toyota Prius, произошло столкновение, от удара Prius отлетел в подпорную стену, следом туда же Corolla, но ее от стены кинуло на встречку и там уже она остановилась. В результате ДТП серьёзно пострадала пассажирка Corolla, она буквально оказалась под торпедой, её извлекали спасатали МЧС, так же пострадал водитель Corolla. Водитель такси за рулём Prius не пострадал, что не скажешь о их пассажирах, которых так же извлекали спасатели МЧС», — говорится в сообщении инстаграм-паблика Экипажи ДПС.




ДТП

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *